Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Важные мелочи

Демонтаж штукатурки: в понимании человека далекого от ремонта - самый банальный и простой процесс.

Но как не смешно это звучит, качество выполнения этого этапа во многом определяет долговечность и качество последующего ремонта. Зачастую при демонтаже штукатурки исполнитель сталкивается с ситуацией, когда основная "шуба" толщиной в несколько сантиметров благополучно отслоилась и была снята, а на кирпиче остались небольшие "пятачки", которые очень даже хорошо держаться. Это обычная ситуация для старых известковых , плохо перемешанных растворов.

Штукатуры грунтуют, наносят слой новой штукатурки, пропитывая влагой оставшуюся прослойку известковой штукатурки, которая в очередной раз прореагировав с водой уменьшает свои адгезионные свойства по сути превращаясь в меловую прослойку между стеной и массой новой штукатурки. 

Итог: если Вам не повезет вы еще раз очистите стену, но уже от новой штукатурки, остатков старой и еще раз оштукатурите стену...

Демонтаж - такой же важный строительный процесс, как, например, и облицовка. Качество работ на любом этапе ремонта одинаково важно. Удачи на объектах!

Объявление от WWW.by:
Электроинструмент и строительное оборудование

Электроинструмент и строительное оборудование. Скидки. Дёшево. Доставка по всей стране.

 
 
Реклама:
 
 
Реклама от WWW.by:
Парафія Варняны

Касцёл варняны

varnyany.www.by
 
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
Пожаловаться на сайт